Приглашаем всех желающих принять участие в Центре доступа AIDS 2010


18-23 июля в Вене, Австрия будет проходить XVIII Международная Конференция по вопросам ВИЧ/СПИД.

И для специалистов, работающих в сфере ВИЧ/СПИДа, и для политических лидеров, и для людей, живущих с ВИЧ, и для всех тех, кого объединяет стремление положить конец пандемии ВИЧ/СПИДа, Международная конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа является самым важным и крупным событием. Она дает возможность оценить текущее положение дел, обсудить последние достижения науки и практический опыт, а также совместными усилиями наметить план действий на будущее.

Херсонский областной благотворительный фонд «Мангуст» приглашает всех желающих бесплатно посетить в Херсоне Центр трансляции XVIII Международной Конференции по вопросам ВИЧ/СПИД.

Центр трансляции Конференции в Херсоне – это уникальная возможность:
  • познакомиться с новшествами и мировыми исследованиями в сфере здравоохранения;
  • перенять опыт у специалистов мирового класса;
  • изучить стратегии взаимодействия правительства стран и международных организаций;
  • принять участие в обсуждении наиболее актуальных тем в сфере защиты прав людей, профилактики и лечения ВИЧ/СПИД, туберкулеза и т.п.;
  • решить конкретные вопросы и многое другое.
Трансляция будет проходить 29-30 июля 2010 года в общественном центре ХОБФ «Мангуст» по адресу: г. Херсон, ул. Перекопская, 187 а.

Участники Центра трансляции Конференции в Херсоне могут не принимать участие в просмотре всех приведенных в программе сессий, а выбрать и посетить те презентации, которые наиболее интересны и актуальны для них.

Если вы заинтересованы в посещении Центра трансляции в Херсоне, просим заполнить предварительную заявку на участие и выслать на e-mail или по факсу, указанные ниже. Спешите! Количество мест ограничено!

ХОБФ «Мангуст» проезд, проживание и питание участников не оплачивает.


Скачать:

Заявка на участие в Центре трансляции.
Программа Центра трансляции.


По всем вопросам:
Тел./факс: (0552) 27-90-42, 27-01-64
E-mail: rc@fond-mangust.org
Адрес: г. Херсон, пр. Береговой 3, 4й этаж
Контактное лицо: Юрий Антощук